Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление общежитие иск молодой специалист кредит льготы зарплата оформление документов льготный кредит контракт ребенок отработка лицензия недвижимость раздел имущества строительство ип сроки налоги очередь договор квартира распределение права прописка долг молодая семья суд жилье увольнение алименты имущество амнистия гражданство наследство развод работа отпуск продажа выселение раздел компенсация право декретный отпуск армия аренда документы регистрация приватизация пособие беременность брак налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120451 Опубликовано 08.06.2011 в 21:02

правомерны ли действия бывшей жены?

бывшая жена запрещает мне быть с моей дочерью (дочери 4,8 года)в присутствии женщины с которой я проживаю уже почти три года. Поездки совместные на дачу к моим родителям-также запрещаются,а также взять дочь к себе домой я также не могу (у нас большая двухкомнатная квартира,мы не пьем и не курим). если не буду выполнять ее условия угрожает мне и моим родителям вообще запретить общаться с дочерью. насколько правомерны действия моей бывшей жены?

Радкевич Сергей :: Минск


Ключевые слова: бывщая жена

  Ответов: 2

вы имеете право, равно, как и ваши родители, общаться с ребенком. если некто препятствует этому, то ваше право может защитить суд. или, изначально, орган опеки. куда и следует обратиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.06.2011 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ситуация, при которой для психики ребенка - далеко не взрослого - может быть болезненно общение с Вами в присутствии чужой тети - более чем очевидна, как и желание мамы от этого обезопасить ребенка.Она действительно может перестать Вам видеться с ребенком. И установление порядка общения в суде может занять до полугода, если не больше. И вероятность того, что суд установит порядок общения с ребенком не по Вашему месту жительства ( с учетом проживания там новой женщины и возраста ребенка) более чем может иметь место - установят, например, право оющаться в общественных местах или по месту жительства мамы.Может, подходить к общения с дочерью более вдумчиво? Родители-родителями, а новая женщина еще даже не законная супруга. Все это, в случае рассмотрения дела в суде, суд учтет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.06.2011 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы