Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218787
 Всего ответов: 247199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отработка гражданство договор иск квартира брак недвижимость работа продажа зарплата алименты пособие оформление декретный отпуск контракт льготы выселение раздел распределение увольнение кредит аренда налог долг амнистия сроки компенсация оплата ип очередь молодая семья ребенок документы регистрация право суд беременность имущество развод жилье приватизация оформление документов льготный кредит раздел имущества армия права строительство прописка лицензия молодой специалист отпуск налоги наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1203 Опубликовано 25.11.2006 в 23:07

Сдаю 2-х комнатную квартиру. В ЖЭСе договор заключен, налоги плачу. Также заключен договор с нанимателями. Как подтверждать факт передачи ими денег. Обязательно ли это? Если они не платят за последние 2 месяца, каким образом это подтвердить в суде? (если они не образумятся) Могу ли попросить участвовать в процессе налоговые органы? Так они требуют, чтобы за 2 месяца я платила налог. Как мне поступить, ведь денег от нанимателей я не получила? Спасибо.

Валентина ::


  Ответов: 1

Налог вам придется платить независимо от того, получали вы деньги от нанимателей или нет. Если наниматели не платят, вы можете деньги взыскать или требовать расторжения договора найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 28.11.2006 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
121 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
89 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 09:42
312367Сергей25.02.21 в 08:33
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы