Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация декретный отпуск общежитие жилье отработка оплата отпуск документы увольнение алименты пособие договор прописка брак молодая семья очередь права налог молодой специалист иск кредит льготы амнистия компенсация продажа недвижимость долг суд ип армия имущество раздел имущества раздел зарплата строительство право выселение развод аренда приватизация льготный кредит ребенок лицензия наследство контракт гражданство оформление документов сроки оформление распределение беременность работа налоги квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120249 Опубликовано 06.06.2011 в 16:12

Имеет ли право отец забрать ребенка если брак не был зарегистрирован.

Здравствуйте. Мой бывший гражданский муж хочет забрать на воспитание сына, которому скоро исполнится 12 лет. Платит алименты на 2-х детей.Было установление отцовства. В Минске у нас 3-х комнатная квартира , есть квартира в Пинске. Бывший муж живет с мамой в д.Парахонск. Чтобы не платить большие алименты доходы свои скрывает ,платит 75% от БПМ , меньше нельзя. Ребенок на его стороне,т.к. все каникулы проводит в деревне у папы. Как в такой ситуации поступит суд? Что мне предпринять пока не поздно?

Москалева Алина Ивановна :: Минск


Ключевые слова: забрать ребенка на воспитание у матери

  Ответов: 1

Пока не предпримите ничего - кроме как настраивать ребенка на то, что с Вами - лучше.Если он обратиться с иском в суд, готовиться писать возражения и остаивать свою позицию в суде. Мнение ребенка хоть и играет значение, но не ключевое. В 12 лет можно еще многого не понимать в жизни. Тем более, что жилищно-бытовые условия и доход у Вас лучше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2011 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2011 в 16:47

Спасибо за помощь.Могу ли я сейчас подать иск в суд , что на ребенка психологически давят.

Москалева Алина Ивановна :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не можете. Это не спор о праве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2011 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2011 в 16:58

Может ли суд без моего участие решить этот вопрос?

Москалева Алина Ивановна :: Минск


  Ответов: 1

Про психологическое давление ответила.Про передачу ребенка на воспитание отцу ВЫ будете ответчиком и без Вас ничего не решится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2011 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы