Вопрос № 120108 Опубликовано 04.06.2011 в 10:39

сколько положено дней на поиск другого жилья с момента вступления приказа об выселении? и положено ли вообще?

сколько положено дней на поиск другого жилья с момента вступления приказа об выселении? и положено ли вообще?

Рыхлевич, Александр :: Гродно

  Ответов: 1

Что за приказ о выселении?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.06.2011 в 11:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2011 в 23:55

приказ об выселении из общежития.

Рыхлевич, Александр :: Гродно

  Ответов: 1

Выселение в отсутствие Вашего согласия может быть только по судебному решению. Такой приказ можно не исполнять.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2011 в 07:09