Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготы прописка оформление документов налог иск зарплата оплата наследство строительство лицензия увольнение льготный кредит отработка долг жилье регистрация брак амнистия армия алименты недвижимость контракт кредит квартира развод декретный отпуск очередь суд молодая семья продажа ип пособие гражданство беременность компенсация права отпуск работа договор раздел распределение сроки налоги ребенок право оформление документы приватизация общежитие выселение аренда раздел имущества молодой специалист







  • Натуральные и синтетические волосы. Наращивание волос, дреды и гофре
    hair-ext.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120076 Опубликовано 03.06.2011 в 16:57

как заменить телефон с заключением о замене

гарантийный моб.телефон дважды сдавался нами в сервисный центр.сейчас причина поломки опять проявилась.я знаю,что три раза гарантийного ремонта дают право на замену аппарата на другой или на возврат денег.на сегодняшний день цена этого телефона почти в три раза стала выше,чем та ,за которую мы его покупали.вопрос:если серв.центр выдаст заключение на замену,то магазин мне заменит телефон или потребует доплату?? какую сумму они выдадут,если такого же тел. не окажется вналичии?? смогу ли я поменять телефон на другой модели,если цена на него будет такая же,как у телефона моей марки?что в таком случае предусматривает закон?????

лена :: минск


  Ответов: 1

Уже при первой поломке во время гарантии можно требовать возврата уплаченной суммы, но не меньше, чем он стоит сегодня (см. Закон о защите прав потребителей - п.3 ст. 20 и п.4 ст. 27 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.06.2011 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы