Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск продажа выселение недвижимость налог договор беременность жилье гражданство сроки зарплата брак наследство имущество налоги суд молодой специалист льготы отработка молодая семья право строительство распределение работа ип документы квартира пособие ребенок оформление льготный кредит иск амнистия контракт раздел кредит декретный отпуск очередь компенсация общежитие оформление документов увольнение долг прописка регистрация аренда лицензия армия алименты оплата права приватизация развод раздел имущества







  • Hp, Canon, Samsung и др. Заправка картриджей. Продажа и заправка картриджей
    kartridgy.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120037 Опубликовано 03.06.2011 в 10:07

как правильно оформить приказ на совместителя

Добрый день! Прием работника по совместительству в частную фирму. Работа по трудовому договору.Вопросы: 1. Как правильно сформулировать приказ? 2. Что отражать в трудовом договоре (рабочее время (сколько), испытательный срок)? Трудовая книжка по месту др. работы. 1. Надо ли где-то регистрировать этого работника, т.е. в Книге регистрации трудовых книжек? Большое спасибо

Анна :: Минск


  Ответов: 1

ПРИКАЗ«___» ______ 2011 г.____/л г. МинскО приеме на работуПРИНЯТЬ:_____________ на должность ______ "___" _________20__ года по совместительству на 0,5 ставки по контракту сроком на 1 (Один) год с испытательным сроком 3 (Три) месяца с окладом согласно штатному расписанию.ОСНОВАНИЕ: 1. заявление __________________ 2. трудовой договор от "___" _____ 20__Директор ______________________ ________________С приказом ознакомлена: __________ _____________ «___» ___________ 2011 г.Испытательный срок не более 3 месяцев, рабочее время (гибкий график рабочего времени, с свободное от основной работы время, указать выходные-суббота, воскресенье;отдых во время государственных праздников и праздничных дней, установленных и объявленных Президентом Республики Беларусь нерабочими. )В книге регистрации тр. книжек вы фиксируете только те тр.книжки,которые остаются у Вас на хранении (на основных работников). Как правило у совместителей при приеме на работу просят предоставить копию тр.книжки, заверенной подписью и печатью нанимателя по основному месту работы. Личное дело регистрируете в журнале учета личных дел :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 03.06.2011 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы