Вопрос № 119940 Опубликовано 02.06.2011 в 09:34

нет ответа на жалобу

Подал месяц назад жалобу на действия судебного исполнителя-а ответа нет.Что делать?

ингвар пейс :: речица

  Ответов: 1

1.О чем была жалоба и подлежала ли она рассмотрению в порядке, определенном ГПК? 2. Куда была подана жалоба?  

Сергей Магонов :: 02.06.2011 в 10:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 11:42

жалоба была подана председателю суда о том,что суд.исполнитель прекратил исполнительное производство-но решение суда не выполнил.

ингвар пейс :: речица

  Ответов: 1

Уточните у председателя суда результаты рассмотрения жалобы.  

Сергей Магонов :: 03.06.2011 в 12:18