Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185718
 Всего ответов: 209888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак очередь отпуск договор долг увольнение алименты молодой специалист строительство контракт оплата суд зарплата работа амнистия выселение ип армия льготы квартира отработка наследство лицензия льготный кредит раздел права налог ребенок общежитие беременность право сроки развод раздел имущества декретный отпуск оформление молодая семья кредит продажа оформление документов гражданство иск налоги прописка пособие компенсация жилье аренда приватизация распределение недвижимость имущество регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119906 Опубликовано 01.06.2011 в 19:21

Является ли диагноз полной блокады ножки пучка Гисса медотводом от срочной службы в армии?

Является ли диагноз "Полная блокада правой ( или левой?)ножки пучка Гисса", подтвержденный неоднократно, медотводом от срочной службы в армии? Дважды, а то и трижды в год, призывник (возраст 20 лет) приносит в военкомат результаты обследований ( без изменений). Он так и будет до 27 лет обследоваться? Даёт ли конкретный ответ на это Постановление МО и МЗ РБ от 21.07.08 №61/122?

Иванова Марина :: Новополоцк


Ключевые слова: медотвод, блокада, постановление мо и мз

  Ответов: 1

согласно ст. 42 постановления мо и мз от 20.12.2010 № 51/170 призывник с диагнозом "полная блокада левой ножки пучка Гиса" признается негодным к несению воинской службы с исключением с воинского учета. с диагнозом "стойкая полная блокада правой ножки пучка Гиса" и "стойкая блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса "- негодным к службе в мирное время. с диагнозом "неполная блокада правой ножки пучка Гиса" - годен к военной службе с незначительными ограничениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.06.2011 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229786: блокада левой ножки пучка Гиса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2831 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
277 ответов
927 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
138 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
36 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271024Надежда19.08.17 в 10:08
271007aleksandr ba...19.08.17 в 10:06
271027Сацюк Ольга19.08.17 в 09:42
271028Виктория19.08.17 в 07:16
271021Василевская ...19.08.17 в 06:11
271023Кривошеев Ар...19.08.17 в 06:03
271001Милевская Кс...18.08.17 в 20:51
270981ольга18.08.17 в 20:44
271016Смолова Веро...18.08.17 в 19:31
271004Лукинова Мар...18.08.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы