Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194716
 Всего ответов: 219911
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ребенок отпуск договор беременность отработка контракт прописка приватизация амнистия налог молодая семья права распределение компенсация долг оплата продажа декретный отпуск квартира раздел имущества развод сроки оформление жилье ип имущество лицензия зарплата раздел право льготы наследство брак строительство общежитие иск выселение регистрация молодой специалист гражданство пособие недвижимость алименты очередь аренда документы работа суд армия кредит увольнение налоги льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119906 Опубликовано 01.06.2011 в 19:21

Является ли диагноз полной блокады ножки пучка Гисса медотводом от срочной службы в армии?

Является ли диагноз "Полная блокада правой ( или левой?)ножки пучка Гисса", подтвержденный неоднократно, медотводом от срочной службы в армии? Дважды, а то и трижды в год, призывник (возраст 20 лет) приносит в военкомат результаты обследований ( без изменений). Он так и будет до 27 лет обследоваться? Даёт ли конкретный ответ на это Постановление МО и МЗ РБ от 21.07.08 №61/122?

Иванова Марина :: Новополоцк


Ключевые слова: медотвод, блокада, постановление мо и мз

  Ответов: 1

согласно ст. 42 постановления мо и мз от 20.12.2010 № 51/170 призывник с диагнозом "полная блокада левой ножки пучка Гиса" признается негодным к несению воинской службы с исключением с воинского учета. с диагнозом "стойкая полная блокада правой ножки пучка Гиса" и "стойкая блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса "- негодным к службе в мирное время. с диагнозом "неполная блокада правой ножки пучка Гиса" - годен к военной службе с незначительными ограничениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 01.06.2011 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229786: блокада левой ножки пучка Гиса

Вопрос № 279701: Является ли медотводом от срочной службы в армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
52 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07
281448Мария Б.24.04.18 в 15:06
281458Кравченко Ан...24.04.18 в 15:05
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 15:04
281426Дарья24.04.18 в 15:03
281440Екатерина Ру...24.04.18 в 14:45
281451Мария Б.24.04.18 в 14:21
281449Мария Б.24.04.18 в 14:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы