Вопрос № 119848 Опубликовано 01.06.2011 в 04:57

«Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?»

в 2007 был осуждён по 328ч1 употребление,хранение марихуаны на срок 2 года с атсрочкай на 2 в 2011 возбудили опять по 328ч1 приобретение,употребление,хранение что мне грозит.работаю 10 лет

хватынец константин :: новополоцк

Ключевые слова: например: «наследство

  Ответов: 1

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет. Все решает суд, но , боюсь, что в этот раз отсрочкой дело не закончится  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.06.2011 в 07:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 00:30

а что может грозить?

хватынец константин :: новополоцк

  Ответов: 1

Ограничение С направлением в учреждение открытого типа либо лишение свободы. Без отсрочки.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.06.2011 в 06:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 13:11

а что такое учереждение открытого типа?

хватынец константин :: новополоцк

  Ответов: 1

химия  

Сергей Магонов :: 02.06.2011 в 14:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 13:20

а что такое учереждение открытого типа?

хватынец константин :: новополоцк

  Ответов: 3

см. выше  

Сергей Магонов :: 02.06.2011 в 17:47

см. выше  

Сергей Магонов :: 02.06.2011 в 17:48

см. выше  

Сергей Магонов :: 02.06.2011 в 17:48