Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак жилье имущество распределение недвижимость армия ребенок молодая семья ип долг оформление раздел имущества кредит льготный кредит работа развод приватизация права наследство беременность выселение пособие документы право строительство зарплата контракт аренда амнистия квартира регистрация льготы очередь суд договор оплата отработка молодой специалист налоги раздел алименты сроки лицензия увольнение отпуск компенсация общежитие прописка оформление документов декретный отпуск продажа гражданство налог иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119848 Опубликовано 01.06.2011 в 04:57

«Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?»

в 2007 был осуждён по 328ч1 употребление,хранение марихуаны на срок 2 года с атсрочкай на 2 в 2011 возбудили опять по 328ч1 приобретение,употребление,хранение что мне грозит.работаю 10 лет

хватынец константин :: новополоцк


Ключевые слова: например: «наследство

  Ответов: 1

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет. Все решает суд, но , боюсь, что в этот раз отсрочкой дело не закончится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.06.2011 в 07:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 00:30

а что может грозить?

хватынец константин :: новополоцк


  Ответов: 1

Ограничение С направлением в учреждение открытого типа либо лишение свободы. Без отсрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.06.2011 в 06:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 13:11

а что такое учереждение открытого типа?

хватынец константин :: новополоцк


  Ответов: 1

химия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2011 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 13:20

а что такое учереждение открытого типа?

хватынец константин :: новополоцк


  Ответов: 3

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2011 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2011 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2011 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы