Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186852
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие имущество молодой специалист раздел имущества строительство наследство брак беременность права алименты налоги льготный кредит распределение развод жилье ребенок налог оформление приватизация недвижимость отпуск амнистия регистрация суд документы раздел аренда контракт компенсация декретный отпуск гражданство работа иск право договор зарплата квартира выселение пособие молодая семья ип льготы сроки увольнение кредит очередь отработка лицензия оплата армия оформление документов прописка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119799 Опубликовано 31.05.2011 в 17:13

Какие сроки для прописки ребенка?

Я проживаю в квартире родителей и прописана там в качестве члена семьи, на данный момент родила ребенка и хочу прописать в квартире родителей, т.к. иной собственности у меня - нет. Я могу это сделать без разрешения на то собственника кв-ры, но в какие сроки? Родила 5 апреля, в органах ЗАГСА - зарегистрировала 5 мая (срок был 3 месаца - для регистрации в ЗАГСЕ), а в какой срок после рождения ребенка я обязана его прописать, какие правовые последствия будут если я не пропишу ребенка сейчас?

Арсений Наталья :: Минск


  Ответов: 1

регистрация несовершеннолетнего производится по месту жительства его родителей или одного из них с согласия другого, при раздельном их проживании без согласия собственника, нанимателя. ост. вопросы не существенны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.05.2011 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2011 в 13:25

Мы на лето (3 месяца) с ребенком хочем поехать к бабушке в деревню и я так понимаю, что ничего страшного, если ребенок 5 месяцев не будет нигде зарегистрирован, к никаким правовым последствиям это не приведет?

Арсений Наталья :: Минск


  Ответов: 1

не понятно, что мешает пойти и зарегистрировать ребенка? тем более, что об этом никого спрашивать не надо! ни к каким правовым! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.06.2011 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы