Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор очередь оплата долг кредит иск жилье зарплата строительство гражданство декретный отпуск раздел льготы брак аренда амнистия армия развод регистрация работа продажа приватизация беременность оформление ип пособие компенсация сроки выселение раздел имущества ребенок наследство права отпуск контракт суд прописка увольнение недвижимость отработка общежитие квартира молодой специалист молодая семья документы право имущество налоги налог оформление документов алименты лицензия распределение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11976 Опубликовано 28.08.2007 в 19:02

Доброго дня суток! У нас кооперативный дом. Во дворе росли большая и крепкая береза, ясень, алыча и рябина. Все деревья находились от дома на расстоянии более 5 метров, кроме рябины и алычи, которые находились на расстоянии около 1,5 метра. По непонятным причинам сегодня (28.08.2007) приехали работники ЖКХ и срубили все эти здоровые деревья, как потом выяснилось инициатором рубки был председатель нашего жилищного кооператива, который самовольно оформил заявление на вырубку без согласования данного вопроса с жильцами нашего дома (подписи о согласии не собирались). Правомочны ли действия работников ЖКХ и председателя кооператива? Какие действия можно предпринять для устранения такого беспредела и наказания виновных? Спасибо.

Кордунский Алексей :: Борисов


  Ответов: 1

По Вашему вопросу чёткого нормативного законодательного акта нет. Вообще-то председатель кооператива и сотрудники ЖКХ наоборот должны делать всё, чтобы жильцам стало жить лучше и удобнее. Поэтому, если у Вас в доме есть ещё недовольные их решением, рекомендую обратиться с коллективной жалобой в местный исполнительный комитет и посмотреть, что он Вам ответит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шимко :: 16.09.2007 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы