Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор амнистия оформление документов увольнение брак развод распределение армия беременность общежитие оформление контракт регистрация работа иск кредит зарплата гражданство раздел имущества отпуск лицензия очередь аренда молодой специалист льготы прописка долг ип декретный отпуск налог документы жилье недвижимость сроки суд продажа льготный кредит отработка пособие строительство алименты квартира наследство приватизация раздел компенсация ребенок выселение оплата имущество права налоги право молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119702 Опубликовано 30.05.2011 в 18:40

Как перевезти спальню через границу из Украины в Беларусь?

Пару месяцев назад задавала Вам интересующий меня вопрос. "Как перевезти спальню через границу из Украины в Беларусь? Какие необходимо оформить документы, надо ли платить таможенную пошлину и сколько?" Получила от Вас ссылки на соответствующие документы и положения. Но слышала, что сейчас произошли какие-то изменения. Если можно, еще раз помогите с этим разобраться и подсчитать сумму таможенных платежей. Стоимость спальни 1000 у.е, вес 300 кг,материал МДФ.И еще небольшой вопрос. Спальню лучше перевозить как единое целое, или ее разделить на отдельные модули?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Ничего не изменилось на настоящий момент. Физ. лицо уплатит совокупный таможенный платеж (СТП), в размере = 150 (пошлина) + 230 (НДС) = 380 у.е.+ сбор 5 евро. Если вес отдельных модулей более 35 кг, то разницы нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.05.2011 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы