Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180859
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налоги армия жилье суд беременность выселение льготный кредит ип увольнение долг пособие лицензия аренда отпуск оплата общежитие молодая семья квартира раздел имущества развод наследство налог продажа права ребенок прописка договор иск молодой специалист имущество недвижимость регистрация оформление документов кредит раздел алименты право компенсация контракт льготы брак строительство декретный отпуск амнистия гражданство документы работа отработка зарплата приватизация распределение оформление очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119653 Опубликовано 30.05.2011 в 12:01

Могут ли мне пересчитать всю сумму неоплаченных услуг за весь период проживания?

5 лет проживаем в новой квартире. квартира 82 квадратных метра. В жировке указывается, что у нас 78 метров. Т.о. каждый месяц мы платим по жировке, в которой неправильный метраж. Могут ли мне пересчитать всю сумму неоплаченных услуг за весь период проживания? и каким образом я должна буду оплатить (сразу, в рассрочку и т.д.)? Обязана ли я сообщить в товарищество, что у меня неверный метраж квартиры в жировке?

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Пересчитать могут, но только за последние три года. оплачивать необходимо сразу. Но, как правило, если сумма очень велика, по заявлению оплатите в рассрочку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 30.05.2011 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Об ошибке сообщать не обязательно, но желательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 30.05.2011 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы