Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180868
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт кредит квартира беременность пособие строительство наследство документы ребенок брак развод оформление раздел зарплата лицензия суд прописка амнистия договор имущество отпуск армия работа очередь выселение аренда право налог сроки гражданство долг налоги иск алименты отработка оплата декретный отпуск недвижимость права увольнение молодой специалист общежитие продажа оформление документов льготный кредит приватизация ип раздел имущества компенсация распределение льготы молодая семья жилье регистрация







  • paniyana.ru магазины женской зимней одежды Москва
    paniyana.ru
  • Узнай, к чему снятся духи. Современный сонник. Читай на сайте
    raritet-parfum.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119626 Опубликовано 29.05.2011 в 23:11

Какие документы необходимы для оказания услуг?

Подскажите, я ИП на УСН, хочу оказывать услуги госс предприятиеям (запрака картриджей, настройка техники). Нужено ли мне делать для этого счёт и протокол согласования цен. Или же достаточно подписать договор и закрыть всё это дело Актом. Нужна ли калькуляция услуг, или можно так сказать - выставлятся "от бедра"?Вопрос уже задавался под номером 119512 :(

Протасов Олег :: Минск


Ключевые слова: ип усн услуги

  Ответов: 1

В принципе, достаточно договора и акта. Но лучше уточняйте как удобно заказчику - у каждого бухгалтера своя пуля в голове. Можете выставлять стоимость от бедра - у нас свободное ценообразование (по крайней мере еще пока).PS: сколько заправка картриджа Q2612A? (для HP 1020)/ Нуждаюсь завтра :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.05.2011 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2011 в 09:02

А каким документом регламенитируется отсутствие калькуляции? На что можно сослаться чтоб её перестали требовать?Заправка Q2612FA - в районе 130 000

Протасов Олег :: Минск


  Ответов: 2

Пусть они покажут документ, на основании которого калькуляция нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.05.2011 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

постановление Министерства экономики Республики Беларусь №46 от 31.03.2011г. «О признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства экономики Республики Беларусь». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.05.2011 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы