Вопрос № 119626 Опубликовано 29.05.2011 в 23:11

Какие документы необходимы для оказания услуг?

Подскажите, я ИП на УСН, хочу оказывать услуги госс предприятиеям (запрака картриджей, настройка техники). Нужено ли мне делать для этого счёт и протокол согласования цен. Или же достаточно подписать договор и закрыть всё это дело Актом. Нужна ли калькуляция услуг, или можно так сказать - выставлятся "от бедра"?Вопрос уже задавался под номером 119512 :(

Протасов Олег :: Минск

Ключевые слова: ип усн услуги

  Ответов: 1

В принципе, достаточно договора и акта. Но лучше уточняйте как удобно заказчику - у каждого бухгалтера своя пуля в голове. Можете выставлять стоимость от бедра - у нас свободное ценообразование (по крайней мере еще пока).PS: сколько заправка картриджа Q2612A? (для HP 1020)/ Нуждаюсь завтра :)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.05.2011 в 23:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2011 в 09:02

А каким документом регламенитируется отсутствие калькуляции? На что можно сослаться чтоб её перестали требовать?Заправка Q2612FA - в районе 130 000

Протасов Олег :: Минск

  Ответов: 2

Пусть они покажут документ, на основании которого калькуляция нужна.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.05.2011 в 15:45

постановление Министерства экономики Республики Беларусь №46 от 31.03.2011г. «О признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства экономики Республики Беларусь».  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.05.2011 в 15:46