Вопрос № 119615 Опубликовано 29.05.2011 в 19:23

Какие документы требуются гражданину РФ для управления на территории РБ автомобилем принадлежащим гражданину РБ?

Добрый день.Мой родственник, гражданин РФ, приезжает ко мне в гости. На время его прибывания в РБ, я хочу дать ему в пользование свой автомобиль. Какие документы должен иметь при себе мой родственник, для владения правом управлять моим автомобилем в мое отсутствие?Спасибо!

Крыгин Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

водительское удостоврение и талон к нему, техпаспорт на авто, сертификат о прохождении техосмотра и страховка. В общем, такие же документы, что и сам собственник. Ах, да = и паспорт свой  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.05.2011 в 20:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2011 в 13:48

Спасибо за оперативный ответ! Вы указали еще наличие паспорта? Паспорт нужен владельца автомобиля - гражданина РБ или водителя - гражданина РФ? И, как я понял, никаких доверенностей не требуется?С уважением, Дмитрий.

Крыгин Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

свой паспорт, т.е.водителя-иностранца. Доверенность не нужна  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2011 в 16:55