Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность выселение увольнение декретный отпуск гражданство льготы долг налоги амнистия наследство кредит лицензия общежитие оформление документов иск сроки молодая семья квартира контракт недвижимость молодой специалист налог оплата ип льготный кредит брак имущество раздел ребенок строительство продажа очередь право аренда работа суд алименты оформление развод зарплата жилье документы отпуск договор раздел имущества отработка распределение армия пособие прописка приватизация компенсация права регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119598 Опубликовано 29.05.2011 в 12:07

1. Стоит ли нам надеятся на то, что иск не будет удовлетворёт? 2. Мой муж должен кроме алиментов выплачивать что-то девушке (содержать её)?

Здравствуйте. У меня муж был первый раз женат. Но у них произошла ссора и он начал гулять. Они развелись.. Его жена долгое время утверждала, что он бесплодный. И он не боялся, что кто-то от него забеременеет. Но одна девушка забеременела. Его она не поставила в известность, только, когда уже родила, но на тот момент он уже встречался со мной.Мы уже год состоим в законном браке. Объявилась эта девушка и сказала что он или его мать должны прописать её в нашем городе, чтобы она могла получить здесь квартиру, либо она подаёт на алименты. Мы с мужем решили решать это дело через суд. Стоит ли нам надеятся на то, что иск не будет удовлетворён?

Лобкова Юлия :: Новозыбков


Ключевые слова: не будет удовлетворён

  Ответов: 2

Вам ответ по белорусскому законодательству нужен ? См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2011 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Средства на ее содержание в любом случае не должен платить - в браке они не состояли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2011 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2011 в 12:54

Да по белорусскому законодательству.

Лобкова Юлия :: Новозыбков


  Ответов: 1

У данной девушки в любом случае (пропишете вы ее или нет) есть право обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Т.е. она обращается, суд назначает экспертизу, и если экспертиза установит, что он - отец, быть ему отцом и платить алименты. А девушка, скорее всего, хочет надурняк срубить денег и/или иных материальных выгод. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2011 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы