Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191243
 Всего ответов: 216195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение амнистия сроки долг оформление документов кредит гражданство ип продажа контракт пособие льготы документы ребенок иск жилье зарплата распределение договор увольнение компенсация молодая семья регистрация приватизация развод имущество аренда общежитие налоги брак беременность суд армия алименты наследство право отпуск оформление прописка лицензия квартира оплата льготный кредит налог раздел очередь молодой специалист права декретный отпуск недвижимость отработка работа строительство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119597 Опубликовано 29.05.2011 в 12:01

Имеют ли право родственники иметь ключи от непренадлежащей им квартиры?

У нас 3-хкомнатная квартира.В ней проживают и прописаны 6 чел.Одной из проживающих является моя бабушка.К бабке приходит ее дочка(моя тетка) и внук,т.к. бабка плохо передвигается уже когда мы все на работе она естественно дверь открыть не может.Все бы ничего если бы тетка не села на голову и не вскрыла входную дверь пока никого нет(я понимаю что она имела право на это).Но ко всему прочкму она сделала себе ключи и теперь без звонка тетка и ее сын приходят когда захотят без предупреждения как к себе домой(они здесь не прописаны).Вроде они не опекуны.Имеют ли они на это право?Если нет то как с этим бороться?

Катя :: Минск


  Ответов: 1

ПРи их приходе вызвать милицию и сказать, что они здесь не прописаны и находиться не могут, и попросить их выдворить. Тем более, иметь ключи от квартиры. Смените замки, а бабку предупредите, что все, кто к ней намерены приходить, могут делать это только с согласия всех зарегистрированных в квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.05.2011 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы