Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск прописка право компенсация строительство зарплата кредит льготы квартира наследство оформление пособие развод молодая семья суд лицензия оплата льготный кредит очередь сроки продажа гражданство имущество регистрация амнистия увольнение беременность работа договор недвижимость приватизация права оформление документов молодой специалист налоги армия распределение декретный отпуск контракт отработка брак документы выселение раздел аренда долг жилье общежитие ип иск налог раздел имущества алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119463 Опубликовано 27.05.2011 в 00:01

Положен ли мне льготный кредит на строительство

Скажите пожалуйста. У нас молодая семья (муж, я, и ребенок). Я стояла в очереди нуждающихся на улушение жилья. Администрация района подала списки в банк на получение льготного кредита. Если до открытия кредита я расторгну брак с мужем, будет ли мне положен льготный кредит на строительство на меня и дочь?

Габрусева Юлия :: Гомель


  Ответов: 1

Смотря по какому основанию принимались на учет нужжающихся. Если как впервые вступившие в брак, то, потеряв это оснвоание, теряете право и на льготный кредит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.05.2011 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2011 в 23:00

я становилась на очередь, когда была незамужем, по пункту менее 15 м. на человека

Габрусева Юлия :: Гомель


  Ответов: 1

Если это основание сохраняется, то имеете право на льготный кредит (если относитесь к категории малообеспеченных) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.05.2011 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы