Вопрос № 119463 Опубликовано 27.05.2011 в 00:01

Положен ли мне льготный кредит на строительство

Скажите пожалуйста. У нас молодая семья (муж, я, и ребенок). Я стояла в очереди нуждающихся на улушение жилья. Администрация района подала списки в банк на получение льготного кредита. Если до открытия кредита я расторгну брак с мужем, будет ли мне положен льготный кредит на строительство на меня и дочь?

Габрусева Юлия :: Гомель

  Ответов: 1

Смотря по какому основанию принимались на учет нужжающихся. Если как впервые вступившие в брак, то, потеряв это оснвоание, теряете право и на льготный кредит  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.05.2011 в 10:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2011 в 23:00

я становилась на очередь, когда была незамужем, по пункту менее 15 м. на человека

Габрусева Юлия :: Гомель

  Ответов: 1

Если это основание сохраняется, то имеете право на льготный кредит (если относитесь к категории малообеспеченных)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.05.2011 в 11:13