Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налоги очередь регистрация оформление документов отработка наследство ребенок имущество распределение амнистия долг строительство гражданство льготный кредит суд кредит оплата ип оформление работа налог выселение иск молодой специалист права прописка контракт право брак лицензия раздел декретный отпуск договор сроки приватизация компенсация документы увольнение квартира пособие зарплата аренда общежитие продажа льготы жилье беременность алименты армия отпуск развод недвижимость молодая семья







  • Продажи листового, узорчатого стекла и зеркал, стеклоблоков, фурнитуры
    igadget23.pro




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119418 Опубликовано 26.05.2011 в 16:43

Имеют ли право отказать мне в смене имени?

Меняю паспорт по достижению 25 лет,хочу сделать двойное имя,в загсе сказали что Могилёвская коммисия,куда будет отправлено заявление,откажет в запросе,т.к. нет уважительной причины.Какая причина,это желание,и оно не противоречит закону,меняют же люди как-то имена...

Анна(Мария) :: Бобруйск


  Ответов: 1

Могут и отказать. Порядок перемены фамилии (а он одинаков и для имени) описан здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=26395 Должна быть причина, по которой Вы меняете имя, например, в случае в двойным именем, может быть т.н. Christian name, т.е. добавлено второе имя, данное при крещении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.05.2011 в 06:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы