Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180922
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодая семья увольнение налог льготы прописка алименты льготный кредит очередь имущество договор декретный отпуск раздел оформление иск регистрация армия беременность жилье амнистия молодой специалист зарплата брак ип оплата недвижимость документы квартира оформление документов долг строительство право распределение лицензия выселение работа продажа налоги отпуск права общежитие сроки гражданство суд отработка аренда раздел имущества приватизация ребенок наследство пособие кредит компенсация контракт







  • Прайс-листы на пластиковые (ПВХ) окна, стеклопакеты, профили. Цены
    shtukaturom.ru
  • Оригинальное оборудование Yealink. Проектирование и монтаж. Обслуживание
    kiopro.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1194 Опубликовано 25.11.2006 в 21:08

Здравствуйте, я - индивидуальный предприниматель, инвалид 1-й группы. Если я буду ввозить из-за границы (дальнего зарубежья, например, Чехия, Венгрия и т.п.) продукты питания (скажем, крахмал, крупы) для последующей их оптовой реализации на территории РБ. Есть ли у меня льготы по таможенным или налоговым платежам? Заранее благодарен. С увжением, Дмитрий.

Гончаров Дмитрий ::


  Ответов: 2

Дмитрий! Таможенный и налоговый режим у Вас будет таким же, как у всех индивидуальных предпринимателей, занимающихся ввозом "из-за границы (дальнего зарубежья, например, Чехия, Венгрия и т.п.) продуктов питания (скажем, крахмал, крупы) для последующей их оптовой реализации на территории РБ".))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 05.12.2006 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добавлю! Могу Вас порадовать: уже только тот факт, что Вы являетесь индивидуальным предпринимателем, дает Вам льготы по таможенному режиму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 06.12.2006 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
176 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы