Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость молодой специалист регистрация отпуск квартира контракт лицензия кредит приватизация брак сроки пособие работа имущество налог суд амнистия увольнение оплата документы раздел имущества налоги общежитие строительство жилье право развод оформление армия договор льготный кредит распределение выселение декретный отпуск алименты права компенсация ип гражданство ребенок прописка иск долг беременность зарплата очередь раздел молодая семья льготы отработка оформление документов наследство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119290 Опубликовано 25.05.2011 в 14:19

Может ли суд по кассационной жалобе удовлетворить иск о взыскании алиментов?

Скажите пожалуйста,при рассмотрении кассационной жалобы по иску о взыскании алиментов городской суд только перанаправляет в суд первой инстанции еще раз рассмотреть или оставляет решение суда без изменения т.е.отказать в иске и все.Или же может рассмотреть и присудить алименты?СПАСИБО!

Муравская Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Может рассмотреть и разрешить дело по существу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.05.2011 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2011 в 15:25

Cразу же напрашивается вопрос, что надо для этого сделать что б уж наверняка?Расскажите, пожалуйста, как проходит процесс в городском(в связи с тем, что у меня маленький ребенок в районном у меня не получилось присутствовать, я только высылала письмеменные пояснения.Сейчас буду драться.

Муравская Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Судопроизводство - не изготовление кирпичей и даже не сельское хозяйство, и "наверняка" здесь не бывает никогда. Как проходит процесс, описано в ГПК (но не так, как в телевизоре). Чтобы получить решение суда в свою пользу, необходимо аргументировать правоту своей позиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.05.2011 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы