Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налог права ип компенсация жилье молодой специалист договор молодая семья аренда армия долг отпуск контракт декретный отпуск регистрация льготы работа зарплата имущество общежитие пособие гражданство отработка продажа амнистия алименты раздел имущества развод выселение наследство иск право прописка оформление документов квартира строительство лицензия приватизация увольнение недвижимость сроки оформление беременность кредит раздел ребенок документы брак суд распределение льготный кредит оплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119272 Опубликовано 25.05.2011 в 12:56

Как разделить счета в приватизированной квартире?

Подскажите пожалуйста,квартира 3-х комнатная,комнаты изолированные, приватизированная во время брака между супругами ,доли не выделенные, супруги разведены,дочь совешеннолетняя,но студентка.Можно ли поделить лицевые счета в домоуправлении на три лицевых счета?

наталья :: Минск


Ключевые слова: раздел лицевых счетов в приватизированной квартире

  Ответов: 2

В приватизированных квартирах лицевые счета не делятся. Можно только выделить доли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.05.2011 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно определить порядок пользования квартирой и в приватизированной квартире - в ЖЭСе с согласия всех, при отсутствии согласия всех - в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.05.2011 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2011 в 13:25

К вопросу 119272.Ольга Дмитриевна,теперь подскажите ,если на дочь отдельный лицевой счет,а она студентка кто оплачивает за нее.И если жилая площадь делится по занимаемым комнатам,то как делятся места общего пользования?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

если определите порядок пользования помещением через суд, и дочери выделят в пользование отдельную комнату, оплачивать должна будет сама. Места общего пользования не делятся, а остаются в общем пользовании сторон, оплачивать будете пропорционально занимаемой жилой площади. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 25.05.2011 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы