Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье регистрация сроки наследство недвижимость раздел имущества оплата развод налог молодая семья выселение налоги долг армия гражданство контракт алименты ребенок общежитие льготы очередь молодой специалист пособие права амнистия декретный отпуск договор раздел зарплата приватизация квартира продажа брак строительство оформление документов распределение беременность отпуск иск льготный кредит имущество работа кредит суд оформление право отработка лицензия компенсация ип увольнение аренда прописка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119139 Опубликовано 23.05.2011 в 21:28

Какой судебный исход предположительно будет?

статья 17.3 нарушена вторично в течении года. скоро будет судебный процесс. проживаю с матерью инвалидом второй группы и дедушкой, работаю. какие мне необходимо собрать документы для того, чтобы наказание было менее суровым, что нужно говорить на заседании?

Козлов Алексей :: Минск


  Ответов: 4

ПО административным делам как таковой сложившейся практики назначения наказаний нет. Сама статья не подразумевает наличие жалости:) Насчет "что нужно говорить" - ВЫ уже дали объяснения, от Вас будут хотеть, чтобы Вы их придерживались. Приобщайте документы о родителях, и просите о снисхождении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.05.2011 в 07:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам - штраф от 2 до 15 БВ или арест. Принесите документы о маме и дедушке, может, дадут штраф поменьше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.05.2011 в 07:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам - штраф от 2 до 15 БВ или арест. Принесите документы о маме и дедушке, может, дадут штраф поменьше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.05.2011 в 07:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам - штраф от 2 до 15 БВ или арест. Принесите документы о маме и дедушке, может, дадут штраф поменьше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.05.2011 в 07:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы