Вопрос № 119121 Опубликовано 23.05.2011 в 16:42

могу ли я встать на очередь на получение участка в минском районе.

объясните... я нуждаюсь в жил площади, стою на очереди в г.Березино,1. могу ли я встать на очередь на получение участка в минском районе.

алла :: минск

  Ответов: 1

Можете. Обращайтесь в сельисполком по месту, где желаете получить участок  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.05.2011 в 17:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2011 в 17:30

подскажите... 1. примерный срок ожидания участка2. снимут ли меня при этом с прежней очереди в г.Березино

алла :: минск

  Ответов: 2

1. Уточните по месту постановки на учет. 2. Не снимут.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.05.2011 в 18:06

1)Смею предположить, что дОлго придется ждать (если вообще дождетесь), т.к. будете включены в Список № 3  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.05.2011 в 18:25