Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие декретный отпуск льготы компенсация беременность зарплата недвижимость очередь молодой специалист имущество квартира распределение гражданство договор документы алименты увольнение оформление права лицензия налог наследство развод долг сроки работа выселение жилье отпуск оформление документов аренда брак льготный кредит пособие ребенок оплата прописка раздел амнистия молодая семья контракт регистрация право строительство иск отработка налоги продажа раздел имущества приватизация кредит армия суд ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119094 Опубликовано 23.05.2011 в 12:32

приватизация

под снос частного дома собственником получена квартира в сентябре 2009 г. на состав семьи сам, жена, сын, внук. В январе 2009 года поданы документы на приватизацию, после этого через неделю погиб сын. 22 февраля вынесено решение исполкома о приватизации, но внуку 20 февраля исполнилось 18 лет. можно ли отменить приватизацию на том основании, что не спросили согласия внука, которому на момент вынесения исполкомом решения и оформления документов в БТИ исполнилось 18 лет? или на том основании, что изменился состав семьи в связи со смертью сына? Собственник этой квартиры умер 8 мая 2011 г.

Иван Кулаков :: Брест


  Ответов: 1

В моем понимании на момент подачи документов в исполком ВЫ были несовершеннолетний, и Ваше согласие было не нужно. Поэтому перспективы не вижу.Да и, без 100% гарантии иска, можете не получить ни одного, ни другого - тетя после Ваших действий явно передумает:) дарить Вам часть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.05.2011 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы