Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд зарплата оформление документов увольнение компенсация прописка аренда амнистия ребенок контракт беременность продажа молодая семья работа жилье документы оформление очередь ип льготы иск лицензия развод сроки брак распределение пособие алименты права отработка квартира декретный отпуск раздел имущества раздел кредит гражданство право оплата приватизация налог армия общежитие договор льготный кредит выселение недвижимость долг молодой специалист налоги имущество наследство регистрация строительство отпуск







  • Онлайн-оплата пакетов Триколор тв. Единый. Ночной. Детский. Наш Футбол
    tricolor-antenna.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 119056 Опубликовано 20.05.2011 в 17:44

Отсрочка строительства дома, смена целевого назначения участка.

В 1994 г.получила земельный участок(в городе) для строительства жилого дома, был построен сарай. Выкупа земли не было. В 2011 прислали извещение построить дом в течение месяца или снести строение, иначе штраф по ст. 15.10 КоАП. Скажите возможно отсрочить строительство жилого дома (например: выкуп земли, оформить аренду, дарственную и т.п.)или изменить целевое назначение участка?

Вoйткевич Тереса :: Ивье


Ключевые слова: смена целевого назначения участка

  Ответов: 1

Вряд ли найдутся варианты, кроме имитации строительства. Потому что вы должны не дом построить в течении месяца а в течении года начать освоеие земельного участка. Сейчас срока строительства дома нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.05.2011 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=119056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы