Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация документы лицензия имущество общежитие развод продажа аренда брак алименты право компенсация отпуск армия квартира декретный отпуск выселение иск отработка долг суд пособие раздел регистрация наследство сроки строительство налоги работа права льготы гражданство жилье молодая семья раздел имущества налог контракт ребенок договор беременность распределение оформление документов прописка увольнение амнистия оплата кредит недвижимость оформление зарплата молодой специалист очередь льготный кредит ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118834 Опубликовано 18.05.2011 в 13:54

могу ли я усыновить ребенка

Здравствуйте. у меня вопрос. я замужем за человеком, у которого остался сын от первого брака (жена умерла). Сейчас ему исполнилось 20 лет, все это время я была для него мамой, он и сейчас меня так называет, и вот он попросил меня чтобы я его оформила официально, имею ли я право теперь на это? или может есть еще какие нибудь варианты, чтобы документально подтверждалось, что он мой сын.заранее спасибо за ответ.

Елена :: минск


  Ответов: 1

Уже не можете. Усыновление допускается только в отношении несовершеннолетних детей (ст. 120 КоБС) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.05.2011 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы