Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212100
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит общежитие оформление ребенок налоги работа документы очередь молодая семья сроки пособие ип армия распределение беременность контракт развод права раздел наследство налог имущество строительство отработка аренда продажа иск суд брак прописка увольнение зарплата выселение раздел имущества лицензия гражданство недвижимость оплата приватизация амнистия декретный отпуск жилье молодой специалист договор регистрация отпуск компенсация кредит льготы долг право оформление документов квартира алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118776 Опубликовано 17.05.2011 в 22:49

Можно ли директору ЧТУП арендовать у физического лица (у себя, сам-собственник) квартиру, заключив при этом договор аренды и уплачивая арендную плату?

Можно ли директору ЧТУП арендовать у физического лица (у себя, сам-собственник) квартиру, заключив при этом договор аренды и уплачивая арендную плату? (квартира является юр. адресом) Если да, то в каком органе можно это сделать, где взять бланк договора?Спасибо.

Прохорович Виктория :: Минск


  Ответов: 1

арендовать жилое помещение юр.лицу нельзя, так как жилое помещение должно использоваться по назначению (т.е. для проживания).Регистрация юр адреса в жилом помещении возможна без заключения договора аренды, необходимо согласие собственника и членов его семьи, причем учредитель должен являться собственником данной квартиры или иметь право пользования ей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 17.05.2011 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы