Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права недвижимость налог имущество амнистия молодой специалист армия строительство право ребенок иск наследство продажа ип развод распределение лицензия кредит квартира беременность аренда очередь брак льготный кредит регистрация компенсация отпуск налоги выселение льготы работа сроки оформление раздел имущества контракт суд декретный отпуск оформление документов отработка гражданство общежитие раздел документы долг приватизация жилье зарплата пособие молодая семья алименты оплата прописка договор увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118772 Опубликовано 17.05.2011 в 21:57

Можно ли оформить купленную квартиру на родителей, если у них хватает жилплощади?

Мы с мужем как молодая семья стоим на льготной очереди на жилье, собираемся получить участок и строить дом в ближайшие 5 лет. Появилась возможность купить недорого квартиру в 36 м. кв. Мы хотим оформить ее на родителей. Маме 50 лет, папе 56 лет, зарплата у них по 1500000. Они живут в квартире 80 кв. м., в которой прописано 5 человек (но мы можем прописать еще одного, если это нужно). Можно ли папе взять кредит на 30-35 млн бел руб на 3-5 лет (и на каких условиях) и оформить квартиру на себя. Можно ли мужу пойти в поручители, не будет ли это влиять на получение льготного кредита?

Комиссарова Елена Владимировна :: Рогачев


  Ответов: 1

Вопрос возможности получения кредита родителям на покупку квартирв - это не юридический вопрос. Уточняйте в банках, могут ли предоставить и под какой процент. В поручители можете идти, это не помешает в деле получения льготного кредита Вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.05.2011 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы