Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185639
 Всего ответов: 209807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы документы пособие аренда контракт отпуск армия договор налог права декретный отпуск строительство отработка беременность распределение долг сроки общежитие оплата молодая семья амнистия прописка оформление документов квартира развод недвижимость льготный кредит ип иск брак ребенок регистрация лицензия гражданство молодой специалист продажа приватизация суд очередь раздел имущества увольнение право налоги выселение алименты имущество зарплата компенсация раздел работа кредит наследство оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118763 Опубликовано 17.05.2011 в 19:16

Страховка

Здраствуйте! Я студенка последнего курса, планирую ехать в США по программе Work and Travel. Подала документы в тоже агенство, услугами которой пользовалась в прошлом году. Она имеет много офисов по СНГ, но в Минске офис закрыли и теперь ее услугами можно пользоваться только через интернет, электронный договор и т.д. Дело в том, что в этом году дают очень плохо визы и свои деньги, которые ты платишь агенству можно было застраховать, а это 800$. Об условиях страховки агенство договаривается само со стрвховой компанией - это один из Минских банков. До сегодняшнего дня мне приходили рассылки о том, что застраховаться нужно за 5 дней до посольства, а посольство у меня еще не скоро. А сегодня, страховая компания прекратила страховать деньги и об этом мне агенство сообщило только сегодня. Таким образом, я не успела, и при отказе в визе, потеряю внушительную сумму. Скажите, могу ли привлечь свое агенство к ответственности и потребовать от них возместить ущерб. И что можно сделать в таком случае? и имеет ли право вообще агенство ппредоставлять услсги подобного рода через интернет?

Таня :: минск


  Ответов: 1

Смотрите договор с агенством, за что оно несет лтветственность. Но, поскольку страховался риск отказа в визе, явно с агенства содрать деньги в случае отказа не получится. Следовательно, Вам решать - рисковать или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2011 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
260 ответов
923 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
131 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270933Ольга17.08.17 в 10:57
270932Литвинович А...17.08.17 в 10:54
270891Ольга17.08.17 в 10:53
270906Demidova Sab...17.08.17 в 10:49
270921Лаврук Павел17.08.17 в 10:46
270919Цыбульский О...17.08.17 в 10:26
270923Александр 17.08.17 в 10:25
270930Мирошниченко...17.08.17 в 10:20
270926Алексей Куль...17.08.17 в 09:40
270924Ольга17.08.17 в 09:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы