Вопрос № 118734 Опубликовано 17.05.2011 в 14:03

задолженность по алиментам если не на свободе

подскажите пожайлуста если по суду признан отцом ребенка и укланялся от уплаты алиментов в итоге его посадили за задолженность, то за время его пребывания в тюрме задолженность по алиментам будет расти дальше или нет и как она расчитывается если он не на свободе.зарание благодарна.

Светлана :: Брест

Ключевые слова: задолженност по алиментам

  Ответов: 1

Ребенку ведь не будут давать в магазине бесплатно продукты только потому, что папа в тюрьме? Естественно, будет расти задолженность.  

Сергей Магонов :: 17.05.2011 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2011 в 08:30

скажите пожайлуста как расчитывются алименты за месяц если папа в тюрье.А смысл садить за алименты если задолженность растет? Спасибо.

Светлана :: Брест

  Ответов: 1

Рассчитывается так же, как если он на свободе. Смысл в том, что нормальный человек, отсидев раз, пойдет работать, чтобы задолженности не было.  

Сергей Магонов :: 12.06.2011 в 15:34