Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление документов пособие выселение льготы льготный кредит зарплата имущество долг лицензия недвижимость оформление ип общежитие отпуск договор декретный отпуск квартира права иск беременность оплата налог сроки контракт компенсация право распределение очередь документы работа прописка брак молодая семья гражданство продажа строительство суд регистрация раздел амнистия увольнение ребенок кредит приватизация алименты отработка армия налоги жилье молодой специалист аренда раздел имущества наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118710 Опубликовано 17.05.2011 в 10:57

Как получить грожданство Беларусии?

Как получить грожданство Буларусии и получать пуньсию,если жил и есть 10лет стажа.Когда в данный момент живу в Латвии?

Лялько Людмила :: Елгава


  Ответов: 1

1. Единственное верное название нашей страны - Беларусь (либо полное - Республика Беларусь). 2. Чтобы получить гражданство, надо прожить как минимум 7(семь) лет по виду на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2011 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы