Вопрос № 118546 Опубликовано 15.05.2011 в 16:42

еапремонт в новом доме

Почему мне никто не может дать ответ на давольно простой вопрос с юридической точки зрения???????? Вопрос мой звучал уже два раза, но его игнорируют... хотелось бы спросить третий раз: обязана ли я ежемесячно вносить платежи на капремонт в новом доме, который еще на гарантии 1 год????????? Спасибо.

татьяна :: минск

  Ответов: 2

Плата за капитальный ремонт рассчитывается согласно Инструкции о порядке оплаты населением жилищно-коммунальных услуг, утвержденной Постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь 24.05.2004 № 13. Освобождение от данного платежа законодательством не предусмотрено.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.05.2011 в 18:51

Во-первых, сайт не гарантирует никому ответа на его вопрос. Во-вторых, это ЛИЧНОЕ желание консультантов! В-третьих, ваш вопрос требует дополнительного изучения нормативно-правовых актов. В-четвертых, вы вправе обратиться за консультацией к адвокату и оплатив услугу будете иметь возможность что-то ТРЕБОВАТЬ!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.05.2011 в 18:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2011 в 19:48

СПАСИБО ВАМ, ВИКТОР САМУСЕВИЧ!

татьяна :: минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.05.2011 в 20:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2011 в 19:44

ЛИЧНО у Вас, Екатерина Демидовец, я ничего НЕ ТРЕБУЮ!!!!!

татьяна :: минск

  Ответов: 1

Лично у меня, Татьяна, вы ничего потребовать и не смогли бы.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.05.2011 в 20:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2011 в 22:23

Считаю Ваши ответы, Екатерина Демидовец, не корректными и не по факту... Вы бы отвечали на вопросы, косающееся Вашей профессиональной деятельности, а не личных побуждений... поэтому Ваше мнение мне интересно меньше всего...

татьяна :: минск

  Ответов: 1

Таким, как Вы, Татьяна, я не отвечаю принципиально!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.05.2011 в 22:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 15:48

Уважаемая Екатерина Демидовец, вы уже ответили и на мои вопросы и на мои ответы... причем принципиально)))

татьяна :: минск

  Ответов: 1

Вы же с первого раза не понимаете:((((((  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.05.2011 в 21:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2011 в 09:10

нннннннн...да, не о чем. Вы лучше не отвечайте мне принципиально... умнее будете казаться...))))))

татьяна :: минск

  Ответов: 1

Мне казаться не нужно, а Вам не мешало бы поумнеть в натуре:)  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.05.2011 в 10:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2011 в 22:03

Ваша натура, Екатерина Демидовец, меня уже напрягает... начинаете тупить...)))Досвидания)

татьяна :: минск

  Ответов: 1

Нда, поумнеете уже вряд ли:((((  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.05.2011 в 09:20