Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка брак очередь оплата ип развод приватизация продажа армия документы отпуск имущество работа договор раздел имущества строительство молодая семья жилье прописка право долг суд декретный отпуск беременность права компенсация молодой специалист налоги льготы пособие зарплата аренда общежитие амнистия увольнение льготный кредит наследство лицензия регистрация налог распределение квартира алименты иск ребенок гражданство контракт недвижимость оформление документов выселение оформление кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118546 Опубликовано 15.05.2011 в 16:42

еапремонт в новом доме

Почему мне никто не может дать ответ на давольно простой вопрос с юридической точки зрения???????? Вопрос мой звучал уже два раза, но его игнорируют... хотелось бы спросить третий раз: обязана ли я ежемесячно вносить платежи на капремонт в новом доме, который еще на гарантии 1 год????????? Спасибо.

татьяна :: минск


  Ответов: 2

Плата за капитальный ремонт рассчитывается согласно Инструкции о порядке оплаты населением жилищно-коммунальных услуг, утвержденной Постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь 24.05.2004 № 13. Освобождение от данного платежа законодательством не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.05.2011 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Во-первых, сайт не гарантирует никому ответа на его вопрос. Во-вторых, это ЛИЧНОЕ желание консультантов! В-третьих, ваш вопрос требует дополнительного изучения нормативно-правовых актов. В-четвертых, вы вправе обратиться за консультацией к адвокату и оплатив услугу будете иметь возможность что-то ТРЕБОВАТЬ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.05.2011 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2011 в 19:48

СПАСИБО ВАМ, ВИКТОР САМУСЕВИЧ!

татьяна :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.05.2011 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2011 в 19:44

ЛИЧНО у Вас, Екатерина Демидовец, я ничего НЕ ТРЕБУЮ!!!!!

татьяна :: минск


  Ответов: 1

Лично у меня, Татьяна, вы ничего потребовать и не смогли бы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.05.2011 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2011 в 22:23

Считаю Ваши ответы, Екатерина Демидовец, не корректными и не по факту... Вы бы отвечали на вопросы, косающееся Вашей профессиональной деятельности, а не личных побуждений... поэтому Ваше мнение мне интересно меньше всего...

татьяна :: минск


  Ответов: 1

Таким, как Вы, Татьяна, я не отвечаю принципиально! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.05.2011 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 15:48

Уважаемая Екатерина Демидовец, вы уже ответили и на мои вопросы и на мои ответы... причем принципиально)))

татьяна :: минск


  Ответов: 1

Вы же с первого раза не понимаете:(((((( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.05.2011 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2011 в 09:10

нннннннн...да, не о чем. Вы лучше не отвечайте мне принципиально... умнее будете казаться...))))))

татьяна :: минск


  Ответов: 1

Мне казаться не нужно, а Вам не мешало бы поумнеть в натуре:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.05.2011 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2011 в 22:03

Ваша натура, Екатерина Демидовец, меня уже напрягает... начинаете тупить...)))Досвидания)

татьяна :: минск


  Ответов: 1

Нда, поумнеете уже вряд ли:(((( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.05.2011 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы