Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налоги продажа кредит раздел недвижимость зарплата оформление приватизация долг квартира регистрация документы контракт оплата декретный отпуск иск ребенок увольнение права право лицензия молодая семья строительство отработка беременность общежитие распределение выселение суд налог раздел имущества наследство брак очередь алименты ип молодой специалист гражданство имущество льготы пособие работа льготный кредит развод отпуск компенсация амнистия армия договор аренда жилье прописка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118522 Опубликовано 15.05.2011 в 00:31

смогу ли я растаможить?

Здравствуйте! Я купил через интернет магазин в китае 29 наименований одежды для личного пользования! это придет в 2-х посылках, общая стоимость с доставкой 1-я посылка-238 доларов, 2-я посылка 245 доларов! скажите что меня ждет на таможне? смогу ли я растаможить это на себя?

Чирский Артем :: Орша


  Ответов: 1

зависит от многих условий: частоты получения посылок, времени прихода этих 2-х посылок в РБ (в разных месяцах), кол-ва одинаковых наименований в каждой посылке и т.д. и т.п. Подробнее - http://www.gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 . Если такое кол-во товаров признают не для личного потребления, оформить сможете только на ИП (юр. лицо) или отказаться от получения с возвратом товара отправителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.05.2011 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы