Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194830
 Всего ответов: 220062
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья налог долг распределение ребенок право армия оплата оформление ип жилье суд приватизация регистрация имущество развод лицензия общежитие права продажа компенсация контракт договор налоги раздел квартира гражданство раздел имущества увольнение молодой специалист льготы отработка льготный кредит недвижимость декретный отпуск пособие зарплата амнистия документы иск алименты аренда брак прописка беременность оформление документов наследство отпуск строительство работа кредит очередь выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1185 Опубликовано 25.11.2006 в 13:04

Заканчиваю ВУЗ. Направление из Гродненской обл. Вышла замуж. Муж из Витебска, с высшим образованием. Я беременна. Куда меня должны распределить?

Белова Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

Уважаемая Ирина! При таких сложившихся обстоятельствах в соответствии с действующим Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14.10.2002 года N 1423 "Аб зацвярджэннi Палажэння аб размеркаваннi выпускнiкоў устаноў адукацыi, якiя атрымалi прафесiянальна-тэхнiчную, сярэднюю спецыяльную або вышэйшую адукацыю ў дзённай форме атрымання адукацыi за кошт сродкаў рэспублiканскага i (або) мясцовых бюджэтаў", непосредственно обращаемся к п. 17 указанного Постановления: в том случае, когда Ваш муж окончил ВУЗ, получил распределение ранее (по отношению к Вам), то Вам, при наличии такой возможности, работа будет предоставлена в этом же населенном пункте. И ещё: будучи беременной (пользуясь такой возможностью - ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!) на момент окончания Вашего учебного заведения работа предоставляется при обязательной просьбе с Вашей стороны по месту постоянного жительства семьи. Ко всему ещё хочу добавить, что ВАше учебное заведение имеет право решить вопрос о перераспределении или (как вариант) выдать документ о свободном трудоустройстве на протяжении двух лет после получения высшего образования. УДАЧИ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 25.11.2006 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
255 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы