Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   227 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217266
 Всего ответов: 245461
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оплата строительство иск долг декретный отпуск развод очередь жилье гражданство документы молодая семья аренда армия брак компенсация льготный кредит ип регистрация лицензия сроки общежитие отпуск право недвижимость кредит раздел имущества льготы налоги суд наследство распределение отработка права прописка работа ребенок имущество контракт оформление налог увольнение приватизация беременность выселение молодой специалист квартира продажа амнистия алименты зарплата раздел договор пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1185 Опубликовано 25.11.2006 в 13:04

Заканчиваю ВУЗ. Направление из Гродненской обл. Вышла замуж. Муж из Витебска, с высшим образованием. Я беременна. Куда меня должны распределить?

Белова Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

Уважаемая Ирина! При таких сложившихся обстоятельствах в соответствии с действующим Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14.10.2002 года N 1423 "Аб зацвярджэннi Палажэння аб размеркаваннi выпускнiкоў устаноў адукацыi, якiя атрымалi прафесiянальна-тэхнiчную, сярэднюю спецыяльную або вышэйшую адукацыю ў дзённай форме атрымання адукацыi за кошт сродкаў рэспублiканскага i (або) мясцовых бюджэтаў", непосредственно обращаемся к п. 17 указанного Постановления: в том случае, когда Ваш муж окончил ВУЗ, получил распределение ранее (по отношению к Вам), то Вам, при наличии такой возможности, работа будет предоставлена в этом же населенном пункте. И ещё: будучи беременной (пользуясь такой возможностью - ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!) на момент окончания Вашего учебного заведения работа предоставляется при обязательной просьбе с Вашей стороны по месту постоянного жительства семьи. Ко всему ещё хочу добавить, что ВАше учебное заведение имеет право решить вопрос о перераспределении или (как вариант) выдать документ о свободном трудоустройстве на протяжении двух лет после получения высшего образования. УДАЧИ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 25.11.2006 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
242 ответов
129 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
79 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
17 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310108Андрей27.10.20 в 14:44
310107Цупранович Е...27.10.20 в 12:19
310097Чернякова Га...27.10.20 в 12:05
310106Оксана27.10.20 в 11:42
310098Игорь, Иванов27.10.20 в 11:36
310099Анастасия Ру...27.10.20 в 11:28
310104Елена27.10.20 в 10:38
310101Иван Перов27.10.20 в 09:53
310100Вилюго, Илья27.10.20 в 09:39
310096Владимир Ост...26.10.20 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы