Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация суд раздел имущества отпуск ребенок зарплата декретный отпуск брак очередь пособие компенсация налоги жилье аренда молодая семья наследство договор беременность права развод контракт лицензия кредит отработка налог льготы раздел строительство молодой специалист общежитие иск армия амнистия ип документы оплата распределение имущество работа увольнение оформление документов гражданство продажа сроки приватизация прописка право выселение оформление недвижимость квартира алименты долг льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118470 Опубликовано 14.05.2011 в 14:51

Могу ли я оформить в собственность землю с домом?

Мама умерла в 1980году. На момент смерти был построен дом,но участок земли не оформлен в безвременное пользование.Мама была замужем и имела двух детей.Отец там был прописан.Потом отец получил квартиру и мы переехали.На этот момент дом был брошен.Бабушка платила земельный налог.Когда мне исполнилось 15 лет,бабушка с дедушкой(родители матери)написали отказ от земельного участка и дома в мою пользу.В 1995 году умер отец, мне было 17 лет.На данном этапе я не знаю вступили или нет?бабушка с дедушкой?в права наследования.На сегодняшний день умерли и бабушка с дедушкой. Имею ли я право на оформление этого участка и дома(уже не жилого-в ветхом состоянии)в собственность или нет? и что для этого необходимо?Если нет-то по каким причинам?

Андреева Оксана :: чечерск


  Ответов: 1

Как представляется мне, дети Ваших родителей (Вы +еще кто-то) имеют право унаследовать это имущество. Как это сделать, не скажу - очень много нюансов, надо разбираться на месте, и с документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы