Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск ип ребенок отпуск зарплата договор отработка аренда развод оформление прописка сроки регистрация раздел суд приватизация долг налоги компенсация льготы жилье налог раздел имущества декретный отпуск льготный кредит алименты пособие наследство имущество молодой специалист оформление документов права работа лицензия кредит армия недвижимость строительство общежитие документы амнистия распределение выселение брак молодая семья квартира оплата право беременность гражданство очередь увольнение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118367 Опубликовано 13.05.2011 в 17:33

Может ли статья 7б, дать мне какие то снисхождения при выплате алиментов?

Мне 35 лет. Во время службы в армии я получил статью 7б в Новинках, на учете в ПНД у себя в городя, я не состоял. Сейчас я выплачиваю алименты. Может ли данная статья, дать мне какие то снисхождения при выплате алиментов, так-как на хорошую работу я устроится не могу и задолженность всё же растет. Плачу по возможности, ок. 200 бел.руб в месяц, а как безработный должен почти в два раза больше. Так же, являюсь ли я по этой причине злостным неплательщиком и можно ли меня привлечь к уголовной ответственности? Могут ли врачи не видя меня, самостоятельно снять с меня статью 7б без моего присутствия, ибо участковый говорит, что ему выдали в ПНД такую справку, что статья с меня снята и как врачи вообще имеют право выдавать такие справки?

Валерий :: Гомель


  Ответов: 3

Поскольку статья 7б не помешала Вам иметь детей, ничто не освобождает Вас от обязанности по их содержания и от ответственности за уклонение от содержания детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2011 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поскольку статья 7б не помешала Вам иметь детей, ничто не освобождает Вас от обязанности по их содержания и от ответственности за уклонение от содержания детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2011 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поскольку статья 7б не помешала Вам иметь детей, ничто не освобождает Вас от обязанности по их содержания и от ответственности за уклонение от содержания детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2011 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы