Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186920
 Всего ответов: 211269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак развод иск льготный кредит выселение приватизация беременность документы строительство контракт армия налог договор увольнение декретный отпуск зарплата сроки раздел молодой специалист права ребенок пособие право общежитие молодая семья оплата компенсация наследство отпуск регистрация лицензия долг отработка работа очередь гражданство ип прописка оформление документов оформление амнистия суд налоги жилье раздел имущества алименты кредит льготы квартира распределение недвижимость аренда продажа имущество







  • Где дешевле Инфракрасное отопление? Я нашел здесь
    gildia-masterov.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118346 Опубликовано 13.05.2011 в 13:46

размещение информации на сайте организации

Добрый день. В организации занимаюсь оформлением страницы подразделения на сайте. У меня возник вопрос.Имею ли я право размещать на сайте организации текст документа или ссылку на документ IS0 9001 и ISO 9000? Или это запрещено?

Борискина Анна :: Брест


  Ответов: 1

Конечно можете. Нормативные акты не являются объектом авторского права. Поэтому, если на методическе налоговой инспекции Вы видите значок коприайта (R), знайте, жто ничего не значит./ Но есть маленькая тонкость. Необходимо указать, что Вы опубликовали НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ документ. И рядом приложите ссылку на официальную публикацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 14.05.2011 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы