Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда лицензия регистрация распределение амнистия увольнение прописка молодой специалист контракт иск ип кредит алименты раздел недвижимость квартира оплата армия строительство ребенок компенсация гражданство документы льготный кредит имущество очередь продажа жилье приватизация оформление декретный отпуск раздел имущества пособие оформление документов налоги суд налог брак сроки льготы общежитие работа долг выселение право молодая семья отработка наследство отпуск зарплата договор развод беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118317 Опубликовано 13.05.2011 в 09:44

Имеет ли право на проживание?

Через 6 месяцев,после смерти отца,я оформила кооперативную однокомнатную квартиру на себя(брат отказался от наследства).С отцом проживала сожительница(брак с моим отцом не был оформлен и прописана она по другому адресу.Имеет двух взрослых детей,проживающих отдельно.)На данный момент она отказывается выселяться из квартиры,мотивируя тем,что ей в юридической консультации сказали,что она имеет право на проживание.Я обращалась в милицию к участковому ,он сказал,что нужно разрешение суда на выселение.Квартиру я хочу продать,но она мне не открывает дверь и ключей не дает.Имеет ли она право на проживание в моей квартире?Если нет,то как её выселить?Данная квартира куплена моей матерью при разводе с отцом,есть его расписка,незаверенная нотариусом.

Подольская Нина :: Могилёв


  Ответов: 1

Вам можно просто самой поменять замки в квартире и не пускать туда сожитльницу. И пусть она в суд обраается, а не вы. Поставить сигнализацию. Тогда она точно не войдет и будет Вас искать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.05.2011 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы