Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217703
 Всего ответов: 246089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд распределение компенсация имущество налог строительство иск льготы молодая семья аренда увольнение молодой специалист оплата раздел регистрация права брак жилье продажа раздел имущества армия оформление работа зарплата квартира ребенок долг амнистия кредит сроки декретный отпуск льготный кредит выселение недвижимость общежитие алименты приватизация налоги развод отпуск лицензия право ип оформление документов беременность документы прописка пособие наследство контракт гражданство договор отработка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1183 Опубликовано 25.11.2006 в 12:11

Можно ли работать в обеденное время, чтобы уходить домой на 1 час раньше? (работа с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00). И ещё один вопрос: имеет ли право специалист, работающий с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, приходить 1 день в неделю на 4 часа позже, учитывая, что он ведёт 4 часа занятий на филиале в выходные дни (суббота,воскресенье)?

Воробьёва Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Работать в обеденное время для того, чтобы уходить на час раньше нельзя, т.к. Вы должны соблюдать распорядок, установленный в организации. Приходить на 4 часа позже: для этого небходимо уточнить: Это того же учреждения филиал, в котором Вы хотите работать на 4 часа меньше? Как Вам оплачивают эти 4 часа в неделю? На какую ставку Вы работаете? И что у Вас прописано в трудовом договоре (контракте) и коллективном договоре о Вашем рабочем времени? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 27.11.2006 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2006 в 12:06

Я работаю на ставку инструктором - методистом в шахматной школе и в выходные веду 4 часа занятий на филиале по шахматам от этой школы. Эти 8 часов оплачиваются не как инструктору-методисту,а как тренеру.

Воробьёва Анастасия ::


  Ответов: 1

Из Вашего вопроса следует, что с Вами заключено два трудовых договора (контракта), т.е. Вы работаете тренером по совместительству. Значит, Вы должны работать инструктором-методистом полный рабочий день без вычетов названных Вами 4 часов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 27.11.2006 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309562Олешковский ...29.09.20 в 21:38
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы