Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты декретный отпуск жилье зарплата выселение раздел оплата молодой специалист гражданство отпуск контракт армия наследство развод оформление документы права договор общежитие компенсация аренда продажа регистрация очередь сроки молодая семья льготы суд амнистия отработка налоги льготный кредит ребенок пособие налог иск недвижимость брак лицензия распределение оформление документов работа строительство приватизация кредит ип прописка увольнение долг имущество квартира раздел имущества беременность право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118275 Опубликовано 12.05.2011 в 22:41

Какое может быть наказание по ст.223ч.2 и 295 ч.2 ???

Обвиняюсь по ст.223ч.2 незаконные сделки с драг металлами и камнями ,в обвинительном одна сделка поменялся цепочками 1,3 грамма и вторая сделка продал кольцо с брильянтом за 780000бел .руб. оба изделия без проб РБ или бывшего СССР ,и плюс при осмотре квартиры был изъят стартовый пистолет с четырьмя холостыми патронами ,экспертиза показала что была удалена заглушка из ствола и по этому пистолет признан гладкоствольным огнестрельным оружием то есть ст.295 ч.2 также в обвинительном (хотя покупал как стартовый у знакомого и не знал что в нём выкручена заглушка,знакомый конечно отрицает всё ) ,дело длится 6 месяцев (проблемы с экспертизами) я под подпиской .Подскажите пожалуйста к чему готовится в суде ,каким может быть наказание ???

Марков В.Н. :: Гомель


Ключевые слова: незаконный оборот с драг металлами и камнями

  Ответов: 1

Наказание может быть весьма серьезным, думаю, с учетом, сколько длится следствие, санкции статей ВЫ и сами читали - по одной до 8 лет лишения свободы, по второй - до 7 лет лишения свободы. Заключите соглашение с адвокатом и продумывайте позицию по делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.05.2011 в 06:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы