Вопрос № 118235 Опубликовано 12.05.2011 в 14:10

временный перевод

Здравствуйте! Я молодой специалист. Закончила ВУЗ. Отправили на отработку на завод. Имеют ли право меня временным переводом (на 1 месяц, приказом) отправить в цех "в связи с производственной необходимостью". Отправляют работать не по специальности.

Валентина :: Брест

  Ответов: 1

Имеют право  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.05.2011 в 00:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2011 в 08:29

А если в приказе производственной необходимостью указано "срочное выполнение заказа"?

Валентина :: Брест

  Ответов: 1

Это и есть производственная необходимость  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.05.2011 в 08:32