Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление оплата гражданство пособие контракт брак выселение договор налог увольнение иск алименты оформление документов амнистия аренда продажа налоги развод раздел прописка декретный отпуск ребенок отработка приватизация раздел имущества льготы кредит молодая семья общежитие право лицензия работа компенсация наследство беременность строительство квартира суд ип зарплата регистрация армия недвижимость распределение сроки жилье права документы льготный кредит молодой специалист долг очередь отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118229 Опубликовано 12.05.2011 в 13:50

имеет ли право импортер рассчитаться белорусскими товарами за поставленную продукцию по контракту в долларах США из Украины?

Мы минская организация -импортер отопительного оборудования из Украины. По контракту получили продукцию,которая находится у нас на складе.Сумма поставки 63000 доллара США.В связи с невозможностью купить валюту по приемлемому курсу,не можем рассчитаться с поставщиком. Поставщик предлагает рассчитаться товарами белорусского производства,которые мы должны приобрести для них за белорусские рубли,поставить их в Украину и произвести взаимозачет по контракту за поставленные в наш адрес товары.Имеем ли мы право на проведение такого рода сделки, согласно законодательства Беларуси и каков механизм проведения сделок такого рода? Спасибо!

Петров Андрей Михайлович :: Минск


  Ответов: 1

см. Ука Президента №178, п.1.9. и 1.7. : http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30800178 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 14.05.2011 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы