Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218810
 Всего ответов: 247231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность лицензия работа выселение недвижимость контракт молодой специалист гражданство налоги оформление алименты увольнение раздел имущества льготный кредит очередь раздел оформление документов общежитие наследство иск квартира прописка оплата амнистия договор жилье ребенок регистрация документы отработка ип развод брак компенсация декретный отпуск строительство право имущество аренда кредит льготы налог долг отпуск распределение права пособие молодая семья армия зарплата суд приватизация продажа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1182 Опубликовано 25.11.2006 в 01:28

К вопросу 1172. Спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Дело в том, что до прибытия на завод я понятия не имел, кем я буду работать. Только по прибытии со мной заключили договор, и я его подписал. Как я понимаю, что этой росписью я дал согласие на работу не по специальности? И если вам не трудно можете ли вы мне посоветовать или подсказать как я могу уволится с этого места работы или могу ли я требовать у нанимателя перевести меня на должность соответствующую моей профессии?

Павел ::


  Ответов: 1

Уважаемый Павел! Всё не так просто для того, чтобы решить вот так вот и уволиться. Конечно же, сам факт подписания Вами договора, а ещё и ознакомления с приказом, вероятно, о Вашем назначении именно на ту должность, которую Вы в данный момент занимаете несколько затрудняют ситуацию. Но всё же обратиться с требованием к Вашему нанимателю превести Вас на должность, соответствующую выбранной специальности и присивоенной квалификации, при наличии вакантных мест, можете. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 25.11.2006 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02
312413ЕКАТЕРИНА26.02.21 в 14:48
312384Ирина Иванова26.02.21 в 14:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы