Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление работа отпуск отработка брак налоги выселение зарплата пособие регистрация общежитие армия раздел раздел имущества оплата развод имущество продажа суд увольнение квартира долг недвижимость молодая семья беременность молодой специалист ип амнистия контракт налог ребенок гражданство жилье иск аренда наследство очередь алименты договор оформление документов строительство декретный отпуск право кредит сроки льготный кредит приватизация распределение документы права прописка компенсация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118163 Опубликовано 11.05.2011 в 21:03

частью багажа имеется 2 жидкокристалических телевизора

скажите пожалуйста,нужно ли что-нибуь платить B аэропорту на территории Беларусь,если частью багажа имеется 2 жидкокристалических телевизора и еще небольшая бытовая техника с Англии.не на продажу,а для личного использования. в разных депортаментах дали разную информацию.спасибо

inna :: vitebsk


  Ответов: 1

вес каждой 1 товара и общий вес и стоимость всех товаров? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.05.2011 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2011 в 12:11

а не могли бы вы уTочнить,пожалуйста.на сколько мне известно,на территорию Беларуси за kаждый кг свыше 50кг ввозимого багажа нужно платить около 3 евро (честно скажу,ограничение ввозимого багажа нигде в другой cтране не видела,ну хотя... ''o законаx не спорят'').это имеется ввиду общий вес.a что значит вес kаждого 1 товара? (например 1 телевизор весом в 30кг)и что значит стоимость всех товаров? (например все товары стоимостью $4500)может еcTь какая-нибудь ссылка,где можно почитать и подсчитать.большое спасибо

inna :: vitebsk


  Ответов: 1

Товары для личного пользования, перемещаемые через таможенную границу, освобождаются от уплаты таможенных платежей, если таможенная стоимость всех товаров не превышает сумму, эквивалентную 1 500 евро, и общий вес которых не превышает 50 килограммов, при этом вес единицы бытовой техники не превышает 35 кг. При превышении указанных норм производится уплата там. платежей – по ставке 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг в части превышения норм беспошлинного ввоза. Подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=675, http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=938, http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=707 , http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/vvoz_lichno , http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_peremeschenija_tova... , http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.05.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы