Вопрос № 118117 Опубликовано 11.05.2011 в 13:37

В какой суд обратиться?

Физ.лицо сдало в аренду помещение юр.лицу. Юр.лицо является в настоящее время Должником. Подскажите, в какой суд нужно направлять иск - общий либо хозяйственный?

Маша :: Минск

Ключевые слова: в какой суд обратиться

  Ответов: 1

общий  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.05.2011 в 13:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2011 в 13:53

Скажите, а порядок обращения, ставки Госпошлины, сам судебный процесс слишком разнится с процессом в хоз.суде?

Маша :: Минск

  Ответов: 1

Не слишком. Однако, здесь сложно в трех словах описать гражданский процесс, лучше почитайте ГПК.  

Сергей Магонов :: 11.05.2011 в 21:10