Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты развод ип льготный кредит иск общежитие долг договор право отпуск декретный отпуск кредит амнистия квартира пособие беременность отработка очередь гражданство раздел имущества контракт увольнение лицензия продажа молодая семья документы недвижимость распределение налог выселение регистрация оформление документов работа зарплата армия ребенок налоги прописка наследство оформление оплата аренда сроки суд льготы приватизация компенсация брак молодой специалист права имущество жилье раздел строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118060 Опубликовано 10.05.2011 в 21:52

будет ли моя семья считаться "многодетной" при такой ситуации и иметь те же права?

У меня от первого брака имеется сын 8-ми лет, который проживает со своей матерью отдельно от меня. Я исправно плачу алименты на его содержание ( у меня на иждивении )и принимаю активное участие в его воспитании(школа, тренеровки, отдых и т.д.). У бывшей супруги уже во втором браке ещё двое детей и её поставили на учёт на улучшение жилищных условий как "многодетную семью". У меня так же во втором браке двое детей, будет ли моя семья считаться "многодетной" при такой ситуации и иметь те же права? Спасибо!

Толкачёв Максим :: Минск


  Ответов: 1

Многодетность и льготы на жилье там, где проживает первый сын. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.05.2011 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2011 в 19:10

Разъясните! ст.62 КоБС РБ я не нарушаю, ст.ст.74-77 КоБС РБ соблюдаю, ребенок 50% времени находится у меня, по брачному договору я оставил ему 3-х комнатную квартиру, где он сейчас живёт.

Толкачёв Максим :: Минск


  Ответов: 1

Как я понимаю, после развода определено место жительства сына- " с матерью". Только по причине, что вы тоже хотите быть многодетным, вам его не передадут. Может, женщина рискнула родить третьего, чтобы льготы иметь. Заметьте, не просто эксплуатируют оставленную вами квартиру, а имеют желание что-то строить. "Оставили ребенку по брачному договору" вы с ребенком его заключали?... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 12.05.2011 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы