Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист компенсация контракт строительство ип прописка права распределение армия алименты увольнение квартира развод сроки налоги жилье раздел декретный отпуск аренда льготный кредит оплата выселение льготы налог недвижимость право документы зарплата гражданство суд работа долг отпуск общежитие ребенок очередь приватизация пособие раздел имущества беременность договор имущество кредит оформление продажа отработка иск амнистия регистрация наследство брак оформление документов лицензия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118014 Опубликовано 10.05.2011 в 15:03

Могу ли я получить серебряную медаль?

Здравствуйте. Заканчиваю 11 класс. Могу ли я получить серебряную медаль, если свидетельство об общем базовом образовании НЕ с отличием, но годовые оценки за 10, 11 класс "8","9","10" и оценки за экзамены (11 класс) "9","10"?

Чадович Виктория :: Солигорск, Минская область


Ключевые слова: серебряная медаль

  Ответов: 1

Серебряной медалью "За отличные успехи в учебной деятельности" (далее - серебряная медаль) награждается выпускник общеобразовательного учреждения, который имеет:свидетельство об общем базовом образовании с отличием;за период обучения на III ступени общего среднего образования годовые отметки "10" и (или) "9" баллов по всем учебным предметам и примерное поведение;экзаменационные отметки "10" и (или) "9" баллов, кроме одного или двух учебных предметов, по которым им получены экзаменационные отметки "8", "7" или "6" баллов, на выпускных экзаменах.Серебряной медалью награждается также выпускник общеобразовательного учреждения, который имеет:свидетельство об общем базовом образовании с отличием;за период обучения на III ступени общего среднего образования годовые отметки "10" и (или) "9", кроме учебных предметов "Допризывная и медицинская подготовка", "Физическая культура и здоровье" и других одного-двух учебных предметов, по которым ему выставлены годовые отметки "8", "7" или "6" баллов, и примерное поведение;экзаменационные отметки "10" и (или) "9" баллов по учебным предметам, по которым проводятся выпускные экзамены, и "8", "7" или "6" баллов по тем же одному - двум учебным предметам, по которым ему выставлены годовые отметки "8", "7" или "6" баллов. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601502 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.05.2011 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы