Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191204
 Всего ответов: 216151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье квартира лицензия прописка армия продажа алименты раздел контракт общежитие налог работа документы долг молодой специалист льготы декретный отпуск приватизация кредит молодая семья налоги строительство развод иск брак льготный кредит сроки гражданство оформление документов увольнение недвижимость беременность право оплата раздел имущества наследство ип очередь суд отработка зарплата выселение регистрация имущество аренда ребенок компенсация права оформление амнистия отпуск распределение договор пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 118004 Опубликовано 10.05.2011 в 13:30

Как мне правильно поступить в данном случае и наказать обидчиков?

На рабочем месте мою жену(медсестра в больнице) оскорбили родственники больной,учинив скандал прямо в хирургическом отделении,обвинили в алкогольном опьянении и недостаточной квалификации для данной работы в данном учреждении, написали жалобу.Администрация вынудила пройти тест на алкоголь в наркодиспансере. Тест - отрицательный,диагноз:трезва.Что делать и куда обратиться , если администрация сначала стояла на нашей стороне , а потом отказалась нас защищать,видимо боясь проверок(по всей видимости связанной с нарушением трудового законодательства по ст. 122),а потом намекнули об увольнении в случае обращения по данному факту в органы(первомайский РОВД).

Владимир :: Дружный


  Ответов: 1

В чем вы видите нарушение трудового законодательства со стороны администрации? Вы хотите чтобы они ходили свидетелями на ваши разборки с больной и родственниками?, т.е. участвовали в пустых скандалах?...И тест, и желание заставить вас смириться-это пути сохранения какого-либо спокойствия... И вам неплохо было бы не уподобляться людям, которых вы хотите наказать(это без показаний свидетелей практически невозможно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 10.05.2011 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=118004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы