Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217699
 Всего ответов: 246088
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготный кредит жилье лицензия выселение приватизация строительство оформление армия работа алименты прописка квартира суд зарплата право оплата компенсация ребенок декретный отпуск очередь молодой специалист ип отработка регистрация контракт аренда увольнение кредит налог раздел амнистия отпуск документы права гражданство раздел имущества льготы общежитие продажа развод налоги долг молодая семья оформление документов недвижимость распределение пособие иск имущество договор сроки наследство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1177 Опубликовано 24.11.2006 в 17:01

Мне 49 лет. По сокращению штатов была уволена с колхоза. С марта 2003г. состою в центре занятости. Имею высшее образование. За 3 года центр занятости не предложил мне подходящей работы. Что делать? Сама искала, не получается. Я не верю, чтоб за такой долгий срок не нашлось бы работы. Мне сказали, что могу стоять и до пенсии.

Елена ::


  Ответов: 2

Уважаемая Елена! Обращаться куда-либо с просьбой проверить, были ли вакансии, которые Вам не преддложили, просто некуда. Вам остается ждать и постоянно ходить туда и выяснять, есть ли у них вакансии. Если выяснится, что вакасии подходящие были, а Вам не предложили, тогда можно написать жалобу сначала лучше директору Вашего центра занятости населения, а потом, если он не даст ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ответа на Вашу жалобу, жаловаться в Министерства труда и социальной защиты населения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 24.11.2006 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вместо того, чтобы просто ждать или жаловаться, советую Вам самим искать работу. Кроме центра занятости сведения о вакансиях есть в газетах, в интернете. По закону подходящей работой, которую Вам может предложить центр занятости, считается только работа в Вашем населённом пункте или рядом с ним. Вы же вправе работать в любом населённом пункте страны или даже за границей, главное чтобы работа Вас устраивала. Удачи Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 24.11.2006 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
414 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
366 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы